Бесплатный замер с 9:00 до 22:00
АврораСтатьи → Белый натяжной потолок


Белый натяжной потолок

Белый натяжной потолок

Белый натяжной потолок – это классический, абсолютно беспроигрышный вариант для любого интерьера. А также, что немаловажно – это красивое, и при этом, недорогое решение. Белый цвет – символ элегантности, чистоты и стиля.

Главное достоинство белого в том, что он отражает световые лучи, тем самым усиливая освещенность помещения, а также имеет свойство зрительно увеличивать пространство. Этот цвет незаменим в небольших помещениях, где мало света - например, в ванной комнате, коридоре или маленькой кухне. Такой натяжной потолок будет отлично смотреться в интерьере любого стиля. И если со временем вы захотите сделать ремонт и кардинально поменять стиль, то белый потолок можно будет и не менять.

Матовые и сатиновые полотна белого цвета имеют достаточно строгий вид. Благодаря этому их применение возможно в любом интерьере с любым стилевым решением. Они не будут отвлекать внимание от важных элементов декора помещения, а напротив, создадут гармоничный и ненавязчивый фон для интерьера.

Матовые белые полотна позволяют создать идеально ровную поверхность. С первого взгляда человеку, не связанному со сферой строительства и отделки, будет сложно определить, на что именно он смотрит – на натяжной потолок или на простой, но идеально побеленный потолок. Матовое полотно создает эффект традиционной побелки, однако имеет более ровную, правильную, однородную и красивую шероховатую структуру. Натяжные белые матовые потолки широко применяются как в общественных интерьерах, так и в жилых помещениях. Они будут отлично смотреться в любой комнате.

Сатиновая фактура  похожа на матовую, но она более шелковистая, гладкая и слегка отражает свет, благодаря чему смотрится очень элегантно. Белый сатиновый потолок также будет хорошо смотреться практически во всех помещениях, особенно он подойдет для спальни и детской комнаты. Такой потолок станет идеальным вариантом для помещений, в которых нужно создать изысканный, сдержанный, элегантный дизайн.

Глянцевые потолки белого цвета – это более современный и смелый вариант. С одной стороны, уже привычным, традиционным вариантом является использование белого цвета для потолка. Белый потолок всегда будет выглядеть чисто, аккуратно и ненавязчиво. А с другой стороны глянцевая фактура привнесет разнообразие в интерьер, сделает его более многогранным и интересным. Такие потолки, несомненно, хорошо впишутся в современный дизайн. Хотя и классические интерьеры только выиграют от использования глянцевых потолков, поскольку глянец лучше отражает свет, делая помещение просторнее и светлее.

Натяжной потолок белого цвета всегда будет выглядеть достойно в любом интерьере. Помимо своих отличных эстетических и практических характеристик, это еще и самый дешевый вариант натяжных потолков. Установив белый натяжной потолок, Вы останетесь полностью довольны своим выбором.


Подбор натяжного потолка
Выберите вид и цвет потолка из каталога, представленного ниже, и он отобразится на картинке
Световые линии
Резной
Глянцевый
Матовый
Сатиновый
Выберите
Цвет: 30-100
1
2
3

Хочу себе такой потолок


Бесплатный вызов замерщика +7 (3519) 45-08-68